Новости

06.03.2024 С 8 марта!

Милые дамы, поздравляем вас с праздником весны и красоты — 8 Марта! Оставайтесь такими же лучезарными и очаровательными женщинами, истинными эталонами красоты и обаяния.

Поздравляем вас с самым волшебным праздником — Новым годом! Пусть наступающий год станет для вас радостным, удачным, плодотворным и запоминающимся. Пусть принесет он вам много прекрасных мгновений и воплотит все ваши мечты!

Сегодня мобильное приложение – это специально разработанное под функциональные возможности гаджетов ПО: сервисы, магазины, развлечения, онлайн-помощники и другое. Эти приложения скачиваются и устанавливаются самим пользователем через мобильные маркетплейсы. Перспективы использования? Рост продаж. Продажи неизбежно переходят в мобильную сферу, а значит, и бизнес должен активнее развивать этот канал. Лояльность клиентов. Смартфон гораздо чаще находится в зоне …
перейти к новости»

Робот-собеседник  в вашем кармане. Чат бот не болтун, он нацелен на решение многих задач. Работает «малыш» мобильно и целенаправленно, а еще не устает и не просит есть. Расскажем об основных преимуществах чат-бота. Хороший помощник. Бот берет на себя ответы на самые распространенные вопросы, обрабатывает заявки, поддерживает разговор, отвечает на телефонные звонки. Грамотно настроенный бот повышает …
перейти к новости»

Порой задача по переводу сайта на новую платформу похожа на загадку о том, как в одной лодке перевести козу, капусту и волка. Не сложно. Если знать решение. БТП продолжает переводить своих клиентов на «Госвеб». Сегодня компания обслуживает организации из Камчатского и Ставропольского края, а также, Омской, Мурманской и Новгородской областей. Задача компании не только осуществить …
перейти к новости»

БТП готовится защитить свой продукт в финале конкурса 26 сентября. Компания не впервые принимает участие в краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации». На счету БТП 5 проектов-победителей. В этом году в число конкурсантов попала разработка — ПАК «Конструктор состояний контроллера управления оборудованием» О продукте Комплекс настраивается под конкретные потребности и может управлять состояниями аппаратного обеспечения (приводы, …
перейти к новости»

Вы работаете в сфере информационных технологий? У Вас есть собственные разработки? Компания БТП готова помочь в оформлении документов на государственную регистрацию и внесение в реестр российского ПО ваших программных продуктов.  ООО «БТП» — ИТ-компания, аккредитованная Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. БТП имеет большой опыт по оформлению документов на собственные разработки и разработки …
перейти к новости»

Хотите повысить эффективность работы систем предприятия? Интегрируйте ПО, как это сделали клиенты БТП. Интеграция – важная часть работы по автоматизации бизнес-процессов, так как требуется она постоянно. Интегра́ция (от лат. integratio — «соединение») — процесс объединения частей в целое. Часто возникает потребность оперативно обмениваться данными между различными системами. Автоматизировать рабочий процесс без использования интеграции в большинстве …
перейти к новости»

Реестровая запись №18464 от 02.08.2023 произведена на основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 02.08.2023 по протоколу заседания экспертного совета от 20.07.2023 №483пр Виртуальная визитка «Click communication NFC» незаменимый инструмент маркетинга. Разработка обеспечивает быструю коммуникацию с потенциальными клиентами и партнерами для продвижения человека, продукта или услуги. С ее помощью можно …
перейти к новости»

Как достичь совершенства? Интегрировать, чтобы получить персональное решение своих задач. Иногда типовые решения не отвечают запросам заказчика. Интеграция предполагает объединение нескольких систем и компонентов в единую, целостную систему, которая работает вместе для достижения общей цели Несмотря на то, что на современном рынке программных систем представлено большое количество различных продуктов, каждый из которых выполняет определенный набор …
перейти к новости»