Группа компаний «БТП» — постоянный партнер форума «Электронная неделя на Алтае»

Группа компаний «БТП» выступила ключевым партнером «Электронной недели на Алтае-2017» (ЭНА-2017). Масштабное событие в сфере ИТ состоялось 26-30 июня в г. Барнауле.

БТП поддерживает форум уже шестой год, с самого его основания. Кроме того, представители компании активно участвуют в мероприятиях «Электронной недели на Алтае», которые, по их словам, привлекают продуктивностью, оригинальностью и новизной: «ЭНА-2017 – источник актуальной информации, площадка для диалогов с экспертами и партнерами, а также возможность узнать о последних разработках в сфере информационных технологий».

Генеральный директор ГК «БТП» Андрей Басаргин отмечает, что участие в ЭНА-2017 – полезный опыт для принятия эффективных решений в процессе дальнейшей деятельности. Андрей Валерьевич убежден, что форум «Электронная неделя на Алтае» — это долгосрочная инвестиция в успех собственного развития.

Представители компании «БТП» проявляют интерес к различным мероприятиям «Электронной недели на Алтае». За годы участия в форуме у компании появились фавориты среди мероприятий, например, игры по информационной безопасности «AltayCTF-игры», в процессе которых команды принимает радикальные решения для выполнения заданий. СTF – не единственный проект «Электронной недели на Алтае», посвященный молодому поколению, знакомящемуся со сферой информационных технологий и использованию ИТ в образовательной среде. Наряду с ним в 2017 году состоялись: «Слет ИТ-тимуровцев», выставка-площадка «Образовательная робототехника ХХI века», тематическая площадка «Информатизация образования: новые технологии обучения и управления», семинар «Организация безопасной информационной среды в школе и дома».

Для руководителей и представителей бизнеса, и государственных структур в рамках форума прошли: ключевая конференция «Информационные технологии в управлении: риски и возможности», совещание рабочей группы по нормативно-правовому обеспечению развития информационного общества Координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации, конференция «Информационные технологии в туризме». Традиционно без внимания не остались темы информационной безопасности и госзакупок.

Группа компаний «БТП» желает всем участникам форума новых идей и новых возможностей.