Новое предложение от компании «БТП». Сети успеха или секрет эффективного продвижения

Компания «БТП» уже не первый год помогает своим клиентам оптимизировать бизнес-процессы с помощью инновационных ИТ-решений. Современные технологии – серьезный шаг на пути к успеху, однако эффективное развитие невозможно без грамотного системного продвижения компании.

У «БТП» появилось новое предложение – создание эффективной маркетинговой интернет-кампании для Вашего бизнеса. Размещать рекламу онлайн и продавать продукты или сервисы в Интернет сети — вот самое простое определение интернет-маркетинга. На сегодняшний день, этот вид коммерции переживает небывалый расцвет, и, если ваши потенциальные клиенты знают, как пользоваться Интернетом — а по последним данным еженедельных опросов Фонда «Общественное мнение», одна только аудитория Рунета составляет 73,8 млн. человек — Вам просто необходимо ввести бизнес в интернет-среду.

С помощью грамотно-спланированной системы продвижения в интернете и эффективного комплекса средств интернет-маркетинга Ваш бизнес будет успешно развиваться. Сайт и социальные сети – это доступные и эффективные инструменты для продвижения продуктов и услуг любой компании.

В начале 2017 года к «БТП» присоединилась компания «Медиа Эффект». В рамках этой компании осуществляется деятельность по SMM-продвижению, разработке и SEО- продвижению сайтов, в том числе контекстной рекламе, и разработке мобильного приложения. Продвижение в социальных сетях позволяет формировать новые заявки от клиентов, повышает лояльность и качество сервиса, а также помогает проводить маркетинговые исследования

Специалисты «Медиа Эффект» готовы создать сайт компании клиента по индивидуальному заказу. При этом акцент делается не только на современный дизайн, но и на функциональность. Посетители сайта должны максимально быстро переходить в потенциальных, а затем реальных покупателей. Продвигать бизнес и реализовывать услуги – вот основные задачи «умного» сайта. Продвижение сайта открывает возможность управлять выдачей запросов, связанных с вашей компанией в поисковых системах yandex, google и гарантировать, что клиенты увидят только желаемую информацию о компании.

Новое слово в интернет-маркетинге – внедрение мобильных приложений. Это направление очень актуально, с учетом того, что большую часть информации пользователи (в том числе и клиенты) получают через телефон. Хотите быть конкурентоспособными? Откройте доступ к Вашим услугам и информации о Вашей компании через мобильный телефон.

Интернет-маркетинг — это непрерывный процесс, цель которого — упрочить позиции вашего бренда онлайн, привлечь и удержать клиентов и, главное, повысить продажи. Традиционные медиа постепенно уходят в прошлое, уступая место н
овым средствам передачи информации не только в силу их доступности для аудитории, но также за счет возможности более точно отслеживать мельчайшие изменения в процессе, что является большим преимуществом перед обычной формой ведения бизнеса.

Компания «Медиа Эффект» предлагает комплексные услуги по продвижению Вашего бизнеса. Такой подход помогает достичь максимального эффекта и сформировать благоприятный имидж Вашей компании, особенно в том случае, если Вы продаете товары и услуги физическим лицам для личного пользования. «Медиа Эффект» и «БТП» приглашают к сотрудничеству и желают успехов на пути к совершенному, конкурентоспособному бизнесу!